Апрель 2022
Наталия Вивьерс
Где живет счастье?

Если когда-нибудь, гоняясь за счастьем, вы найдете его,

то подобно старухе, искавшей свои очки, обнаружите,

что счастье было все время у вас на носу. 

Бернард Шоу

В жизни каждого из нас случается всякое – взлеты и падения, радости и горести, озарения и погружение во мрак отчаяния. Чаще всего мы поднимаемся и продолжаем идти. Одни упрямо идут вперёд, другие бесконечно бегут по кругу. Сталкиваясь с проблемой, мы реагируем по-разному. Кто-то принимается её решать, кто-то впадает в ступор, кто-то привычно прячет голову в песок, стараясь не замечать трудностей. До тех пор, пока трудности не завалят человека настолько, что самому разгрести этот завал станет невозможно. 

Все мы разные. Но независимо от наших убеждений и вероисповедания, цвета кожи и национальности, полноты кошелька и уровня интеллекта, все мы хотим любить и быть любимыми, понятыми и принятыми. Нам всем хочется быть счастливыми. А что такое это самое счастье? Где его искать? Да и есть ли оно вообще? 

Родители подарили нам жизнь. Они нас вырастили, большинству дали возможность получить образование. Как могли, воспитывали. Объясняли, что такое хорошо, и что такое плохо. Мы могли с ними в чем-то не соглашаться, но отличить добро от зла способен даже ребёнок. Вот только взрослея, мы часто забываем поступать с другими так, как хотим, чтобы поступали с нами. Жаль, что наши родители вместе с образованием не вручили нам увесистую связку ключей от счастья. А как было бы удобно! 

И вот мы сами стали родителями. Мы воспитываем детей, учим поступать правильно, наказываем за проступки. При этом, часто забываем, что сами недавно были детьми. И что наши родители служили примером для подражания. А теперь наша очередь протянуть детям ключи от счастья или ограничится образованием. 

Так в чем же оно – счастье? Как наполнить им каждый миг жизни? Как преодолевать неизбежные на жизненном пути трудности, не впадая в отчаяние? Вы удивитесь, но ответы на эти вопросы давно известны. Известны с того самого мгновения, когда вы сделали первый вдох и издали первый крик. В этих ответах – ваша опора и сила. Все ещё привычно сомневаетесь? Тогда просто читайте дальше. Астролог и психолог Галина Карякина способна развеять сомнения даже самых заядлых скептиков. 

Вслед за мечтой детства

Дети намного мудрее, чем мы можем предположить. Вспомните себя ребенком. Лучше, конечно, его вообще не забывать. Но внутренний ребенок никуда не делся, а потому достать его из закромов никогда не поздно. Достали? Тогда спросите у себя, о чем вы мечтали больше всего на свете? Удалось осуществить мечту? Если нет, то что помешало? Престижный юридический или практичный экономический? Насколько вы реализовались в профессии? Вы испытываете радость, просыпаясь утром?

Если на все вопросы вы ответили утвердительно, то с уверенностью можно сказать – вы счастливый человек. Если же ваша жизнь – сплошная череда серых будней, то никогда не поздно это изменить. Было бы желание. Да, все начинается с него. И еще с одного маленького семечка любопытства, способного прорасти и стать прекрасным деревом с могучими корнями. В этой вашей новой истории вы сами и дерево, и корни.

Я родилась и выросла в Казахстане. Деревьев там немного. Зато степи бескрайние. Одним из любимых занятий с детства было лежать в степи на каменной земле, покрытой сухим ковылем, и смотреть на звездное небо, пытаясь проникнуть в его тайны. Звезд было столько, что небо казалось серебряным. Я могла смотреть на небо часами. И звезды мне дарили невероятное чувство защищенности. Я вырезала звезды из фольги и клеила их на потолок в своей комнате. В школе увлеклась астрономией.

Тогда планеты мне лишь приоткрыли свои тайны. Настоящее знакомство произошло, когда я стала астрологом. Правда, от первых натальных карт до первой платной консультации был путь длиною в 10 лет. На этом пути я изучала себя, своих друзей и близких. Читала, слушала лекции, ходила на семинары.

Новые знания я тут же применяла на практике. Я изучала карты лидеров, бизнесменов, политиков, звезд эстрады и кино. Я наблюдала за изменениями в их жизни и сравнивала с составленными картами. Я убеждалась снова и снова что астрология – это никакая не магия. Это наука, тесно связанная с математикой, физикой, астрономией. В астрологии все циклично и закономерно.

Специальные программы помогали ускорить процесс составления натальных карт, а полученные за все эти годы знания – ясно видеть все аспекты и всю многогранность энергий людей. Для изучения карты одного человека я использую пять разных программ. И все они важны. А еще для астролога, кроме постоянной практики, важна эмпатия.  Благодаря ей можно настроиться на человека, как на радиоволну. Соединяя воедино врожденный дар, полученные знания и наработанные навыки в расшифровке натальных карт, я абсолютно точно могу рассказать предназначение любого человека. Где, как и в какой момент жизни ему совершать те или иные действия.

Однажды ко мне пришел мужчина, которому друзья подарили консультацию. Настроен он был скептически, и потому закрыт для информации. Я тоже удивилась, увидев его. Составляя натальную карту, я мысленно воображаю себе человека. И этот мужчина в моем воображении был сильным, спортивным, успешным. А я увидела болезненно худого, потухшего, несчастного человека. Да еще и во время всей консультации он пытался возражать, мол, все это какая-то ерунда. Вот тут и пригодился опыт психолога.

На вопрос, какие у него отношения с мамой, словно плотину прорвало. Оказалось, его с детства опекали, уповая на слабое здоровье. Хотя он ничем серьезным не болел, но путь в спорт был априори закрыт. Вместе с внушенной слабостью терялась и уверенность в себе. И по мере того, как он это проговаривал, приходило осознание, что почти 40 лет жизни он прожил вовсе не так, как хотел. Ушел он подавленный новым знанием. А спустя пару лет я узнала, что он занялся спортом, бегает марафоны в разных странах, переехал в Москву и открыл свой фонд помощи людям с проблемами опорно-двигательного аппарата. А главное – он счастлив. В чем секрет? Просто он решил побежать вслед за своей мечтой.

Начинать никогда не поздно

Ко мне пришла женщина далеко за 60. Во время консультации она вдруг восклицала, что именно в тот период чувствовала потребность изменить жизнь, но не хватало смелости. Плюс ко всему обстоятельства – семья, дети, стабильная работа. Ей было грустно, что упустила столько возможностей. И не потому, что не знала свою натальную карту. Все то, что нам дается при рождении, мы чувствуем. Я всего лишь проговариваю это, опираясь на сделанные расчеты. Ведь до личной встречи я часто не знаю человека, а вижу лишь планетарное влияние на его судьбу. И только сам человек способен изменить свою жизнь к лучшему.

Сегодня такое время, когда у людей больше вопросов, чем ответов. Меня часто спрашивают, как и когда это закончится. У меня нет ответа на этот вопрос. Я могу лишь помочь обрести внутреннюю опору, прорастить те самые могучие корни, способные восстановить внутреннюю гармонию, избавить от постоянного беспокойства.

Недавно на консультации был бизнесмен, которого мучили вопросы: стоит ли все бросить здесь и уехать, перевезти семью в безопасное место, но получится ли начать с нуля? И снова помогла астрология в тесной связке с психологией. Важно было понять, что есть вещи и события, которые он может контролировать, а есть события, которые можно только принять, как данность. Как только мужчина понял, сколько всего он может контролировать здесь и сейчас, тревога и страх отпустили.

Не верьте прозорливым астрологам, уверяющим, что они предсказали войну. По всем моим расчетам этот 2022 год должен быть просто подарком с массой возможностей и новых открытий. До последнего никто не верил, что случится трагедия. Да и сегодня расклады Таро выдают шутовство, театр, лицедейство. Собственно, от всего происходящего возникает ощущение, что безумный режиссер решил воплотить свои больные фантазии на сцене, безжалостно жертвуя актерами.

Можно ли думать о счастье, когда мир наполнен болью и страданиями? Страх заставляет нас замереть. Это состояние замирания близко к смерти. Организм реагирует болезнями, психика не выдерживает и ищет выхода в суициде или схождении с ума. Вам это надо? Если вы можете помочь хотя бы одному человеку, если вы способны ободрить словом, разогнать грусть улыбкой, сделайте это. Всегда есть, на что опереться. Ищите в себе эту внутреннюю опору. Сегодня она важна, как никогда.

Просто будь – здесь и сейчас

Если вы думаете, что счастье – это что там, за горизонтом, то сильно ошибаетесь. Счастье – в ежедневных мелочах. В чашке душистого чая, в клейких листочках на березе, в улыбке ребенка, в прикосновении любимого. В спокойной ночи без взрывов, наконец! Сколько людей в Украине лишены всего этого. Поверьте, даже у них есть поводы для счастья.

Сегодня главная война идет внутри нас. Война света и тьмы. Какую сторону принять, зависит только от нас. Главное помнить то, что мы знаем с детства – поступай с другими так, как хочешь, чтобы поступали с тобой. Если бы все люди на земле это помнили, то некому бы было воевать.

Меня часто спрашивают: «Галя, ты, наверняка, всё знаешь про себя?»  Да, очень многое я знаю и понимаю, благодаря астрологии. Даже свою творческую студию рисования песком СэндПРО я открыла после изучения своей карты. Но с разных сторон постоянно приходят новые знания. Я проверяю и применяю их. И моя жизнь качественно меняется.

Да, я много работаю над собой, я первая использую для себя эти космические знания. Результаты меня не просто радуют – они восхищают. И я с большим удовольствием помогаю другим людям найти ответ на вопрос: где живет счастье? Ответ всегда скрыт в вас самих. Благодаря правильному использованию своих сил, талантов и ресурсов, мы можем добиться успеха. Это так здорово – быть счастливым каждый день, оставаясь собой, проживая именно свою жизнь. Цените это, пока вы живы.


для комментариев используется HyperComments