ЛЕОНИД МАЛКИН / ОН ЖЕ / 06.08.2014 14:18

Она не была похожа на редактора журнала.Я шел на крышу с вялым пониманием того, что в расчерченной размерности событий эта придуманная и продуманная тусовка уже завершилась. Ну разве что еще не было гулких разноцветных хлопков, настурциями расцветающих в небе. С тупой завистью я наблюдал медленный полет воздушного шара. "Вот бы,- думалось,- вот бы..." Сослагательное наклонение имеет зловещий смысл. "Что было бы, если бы?.." Нет ответа. Есть негромкое соло саксофона. Есть молодые, и постарше, и совсем старые (как я), охотно улыбающиеся друг другу. Я не знал, что это так хорошо - улыбаться. Оказывается, хорошо. И, удобно усевшись в плетенке, стал читать украденный на несколько минут "Бизнес-класс". Впечатление? Его можно выдавить из тюбика с краской на стену, как это делают дети. И стена становится уже не стеной, а чем-то, несущим смысл. Выверенная, точная лексика. "Профессионализм"- подумал я. Насыщенность происходящим, без телепопыток насадить горшок на голову и стучать по нему молотком. "Толерантность" - подумал я. Хорошесть? Со-чувственность? Со-разговорность? "Мечтайте!" - говорит журнал. Ну, я-то давно готов. "Не скучно?"- спрашивает хозяйка, материализуясь откуда-то легким ветерком событий. Нет. Не скучно. "У каждого человека должна быть крыша"- говорит музыкант, по совместительству философ. Я согласен.

ЕЛЕНА БУТ / 12.04.2014 19:07

Добрый день,Наталия!Вчера взяла 1-2 номер вашего журнала ( сыну вручили на презентации изделий известного ювелирного завода) В вашем журнале особенно понравились 2 статьи: "Гламурные скрепы" и "Ближе к небу". Читая "Гламурные скрепы",я ловила себя на том, что я читаю в этой статье свои мысли. Это меня так сильно удивило, что я буквально сразу Вам Наталия позвонила. СТИЛЬ ИЗЛОЖЕНИЯ МАТЕРИАЛА,ТЕМАТИКА,ПЕРСОНАЛЬНАЯ ПОЗИЦИЯ,ПРАВДИВЫЙ ВЗГЛЯД НА НАШЕ СОВРЕМЕННОЕ БЫТИЕ- все это в ваших статьях. короче говоря -"БРАВО ! Так держать планку и далее. Желаю желать желаемое от искренних доброжелателей. ЕЛЕНА БУТ ,консультант по дизайну интерьера. т.+7(915) 5-788-519

ИВАН НЕСВЕТАЙЛО / 29.07.2013 15:39

Здравствуйте, Наталия! Меня зовут Иван Несветайло. Этим летом в автобусе, направлявшемся из Петербурга в Псков, я нашел ваш журнал и очень удивился. От идей и до воплощения – все интересно, качественно и неравнодушно. А самое удивительное в конце: три материала о художниках!!!

 Я родился и вырос в Белгородской области. Художник, вхожу в правление секции монументального искусства СХ России Санкт-Петербургского отделения. В этом году познакомился с Белгородским художественным музеем. Там очень хороший коллектив.

Посмотрите, пожалуйста, мой сайт www: ivnes.com Мои работы вполне не стандартны и если, вдруг, ваш журнал чем то заинтересуется - я готов поучаствовать.

В последние годы мне не хватает контактов с родными местами.

Всего лучшего. С уважением, Иван.

МИХАЙЛЕНКО АЛЕКСЕЙ / ООО «СЛУЖБА ДОСТАВКИ» / 28.04.2013 14:51

Вчера вечером было первое знакомство с вашим журналом. После прочтения нескольких статей осталось приятное «послевкусие» и желание продолжить знакомство вновь. В журнале мне очень понравилось то, что при его чтении не возникает ощущения того, что ты читаешь учебник по бизнесу, с непробиваемым и единственно верным мнением автора. Стиль написания статей таков, что во время чтения у тебя есть возможность выбора – согласиться с автором или сформировать свое мнение на освещаемую проблему. В то же время для себя подчеркнул много интересного.
Я искренне желаю вашему журналу сохранить эту «изюминку»!

С наилучшими пожеланиями,
Михайленко Алексей
ООО «Служба доставки», г.Белгород
моб.:(4722) 37-88-86, 8-910-737-88-86
тел.: (4722) 24-97-07, 24-98-08
www.tksd.net

ВАЖИНСКИЙ И.В / 14.05.2013 12:05

Здравствуйте! Хотел бы поделиться с Вами впечатлениями о Вашем журнале «Бизнес- Класс». Как-то довелось провести время в автосалоне Аланта-Авто г. Белгород в ожидании своего авто. Место отдыха очень продумано (кофе, удобный диван, телевизор и... журналы, ну, наверное, так, чтобы полистать). Когда я взял журнал Вашей редакции в руки, буквально с первой страницы погрузился в него. Честно, складывалось впечатление, что я читаю бизнес журнал ТОП-УРОВНЯ! Притом, настолько актуальные статьи, в которых чувствовалась не только рука профессионала, но вдохновение и творчество при их написании. Честно, очень впечатлил Ваш журнал. Моя жена так же была в восторге. В итоге мы попросили у администратора взять один экземпляр себе, с надеждой на то, что удастся оформить подписку на него. Как же мы были разочарованы, узнав, что журнал распространяется лишь на предприятия города. В наш информационный век не часто хочется тратить деньги на бумажные издания, тем более которые можно отыскать в Сети, но поверьте, Ваш журнал я бы хотел держать именно в руках и именно в бумажном издании. Он шикарен, я думаю, региональный уровень ваша редакция уже давно переросла! Удачи Вам в вашем деле!

С уважением.
Важинский И.В.
тел.+79202028286

СЕРЕБРОВ АЛЕКСЕЙ ЮРЬЕВИЧ / ФЕДЕРАЦИЯ ТУРИЗМА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ / 22.03.2013 11:11

Прежде всего, разрешите поздравить с выходом первого номера и выразить свое восхищение …
1. Женским составом редакции
2. Ориентированностью на читающую аудиторию
3. «Любопытством к жизни»… (см. колонка редактора ББК №1)
Краткое резюме для ББК (Белгородский Бинесс-Класс): Серебров Алексей Юрьевич, зам. председателя федерации туризма Белгородской области. Руководитель действующего с 2006 проекта «Слет Воскресных школ и православных семей », автор проекта «Мультипарк», отец троих детей.
Краткое резюме для БМ (Бубенцовая Мода): предприниматель. Франчайзи торговых марок «KETROY», «BGN», «ALFRED MULLER».
Пишу Вам, откликаясь на ваше обращение в статье «Стартуем вместе». В 2011 году я приступил к осуществлению своей мечты: созданию «благожелательной» среды обитания для жителей города – рекреационной зоны «Мультипарк». Все было бы хорошо, но бизнес-идея с 2011 года явно потеряла актуальность, и, с моей точки зрения, требует доработки и возможности гибко реагировать на изменения. Это я и хочу обсудить на страницах вашего журнала

МАРГАРИТА ГУСЕВА / 02.03.2013 14:48

Поздравляю! Очень классно!
Посмотрела верстку, мне понравилась, европеизированная, легкая.

ТАМАРА КУНИНА / 02.03.2013 11:49

Наталия! Поздравляю вас с рождением вашего долгожданного третьего ребёнка мужского пола. Желаю удачи на его жизненном пути, во славу процветания России и вас лично!

ИРИНА БАХМУТОВА / 02.03.2013 10:19

Здорово!!! Так приятно и ООООЧЕНЬ многообещающе!
Классная верстка и дизайн. СПАСИБО.

С уважением, Ирина Бахмутова


МИХАИЛ ПИСКУНОВ / СЛУЖБА ПРАВИЛЬНОГО МАРКЕТИНГА «ЦЕЛЬ» / 04.03.2013 22:48

Приветствую вас и поздравляю с выходом в свет первого номера журнала!
Было очень приятно прочесть статью «Слова на ветер» о нашей встрече в Белгороде.
Скоро пришлю авторский комментарий.

С уважением к Вашему будущему Михаил Пискунов,
управляющий делами Службы правильного маркетинга «Цель»,
консультант в области маркетинга и бизнес-стратегий,
автор учебных курсов «Слухи: практика создания ажиотажа»
и «Маркетинговое мышление в малом бизнесе»