Май 2016
Загляни в «окно»

С 1 июня на площадках многофункциональных центров Белгородской области Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства начала оказывать различные услуги для бизнеса.

Теперь в «одном окне» можно получить услугу по подбору по заданным параметрам информации о недвижимом имуществе, включенном в перечни государственного и муниципального имущества и свободном от прав третьих лиц. Здесь же подберут информацию об организации участия субъектов малого и среднего предпринимательства в закупках товаров, работ и услуг, в том числе инновационной продукции, высокотехнологичной продукции конкретных заказчиков в соответствии с Федеральным законом от 18.07.2011 года №223-ФЗ.

Кроме того, теперь в МФЦ предприниматели смогут узнать о формах и условиях финансовой поддержки. Услуги предоставляются как юридическим лицам, так и индивидуальным предпринимателям, и призваны обеспечить широкий доступ к информации всех заинтересованных. Подробнее о порядке получения услуг можно узнать на официальном сайте МФЦ города Белгорода по адресу www.mfc31-belgorod.ru или по телефону горячей линии 203-000.

 

 


для комментариев используется HyperComments