Октябрь 2016

2016
МФЦ и бизнес

В центре предоставления государственных и муниципальных услуг «Мои документы» города Белгорода, расположенном по адресу: город Белгород, улица Есенина, дом 9, открылся многофункциональный центр для бизнеса.

Пилотный проект Министерства экономического развития России по созданию таких центров реализуется в тридцати девяти регионах. Для участия в проекте был выбран МФЦ города Белгорода как победитель регионального конкурса «Лучший МФЦ».

Для предпринимателей пока выделено 2 окна. Помощь носит больше консультативный характер.

Предпринимателям готовы предоставить информацию об услугах организаций инфраструктуры поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства: Микрофинансовой компании «Белгородский областной фонд поддержки малого и среднего предпринимательства», «Белгородском гарантийном фонде содействия кредитованию», ОГБУ «Белгородский региональный ресурсный инновационный центр», АО Федеральная Корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства.

Специально для представителей бизнеса организован приём заявлений в адрес Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Белгородской области.

Подробную информацию о работе бизнес-окон и об оказываемых услугах можно получить по телефону 203-000 .

 


для комментариев используется HyperComments