Декабрь 2016
Без посредников

Отличие сервиса от других служб такси в том, что водители и пассажиры общаются напрямую без диспетчеров. Чтобы вызвать машину, достаточно скачать приложение и указать конечный адрес или просто точку на карте, начальную точку приложение определит само. В традиционном же такси нужно звонить диспетчеру, пытаться объяснить, где находишься и какой рядом адрес, а затем тебя ставят в очередь.

 В Palm.taxi заявка автоматически отправляется из любой точки ближайшему водителю, поэтому время выполнения заказа сокращается до минимума. При этом клиент может отслеживать движение машины по интерактивной карте, а саму поездку оплатить как наличными, так и банковской картой, привязав ее к приложению. Каждый пользователь при регистрации в приложении получит промо-код, которым можно поменяться с другом и получить бонусы на бесплатные поездки.

 Такая модель широко распространена во всем мире и крупных городах России. UBER, Gett и Яндекс.Такси – самые популярные сервисы для заказа такси через приложение. Но они пока не готовы идти в регионы. Palm.taxi сможет предложить лояльные условия водителям и качественное обслуживание пассажирам. Машины должны будут соответствовать ряду требований компании – год выпуска, марка, модель.

 


для комментариев используется HyperComments